" Р О Д И Н А " - Н О В О С Т И "

Сайт модератора Форума сторонников С.Ю. Глазьева и общественного модератора Форума Политической партии "Родина" Сергея СТРОЕВА .

Фотопанорама

Участники "Социального Форума" ( см. сообщение на апрельской страничке) перед митингом на Пушкинской площади 17 апреля 2005 года.

Митинг альтерглобалистов на Пушкинской площади 17 апреля 2005 года.

 

Фотопанорама/ Ссылка не работает пока.

Первомайская колонна партии "Родина" движется по Большой Якиманке от Калужской площади - места сбора всех колонн левой оппозиции. На заднем плане видны знамена замыкающей колонны нацболов и сопровождающие их автобусы с военными. Д.О.Рогозин в первом ряду колонны за буквой "и" в слове "социальную".

Первомайская колонна партии Родина

 

Фотопанорама. Ссылка пока не работет.

Первомайская колонна КПРФ. Самая многочисленная колонна. Но и самая пожилая. Хотя и молодежь и люди среднего возраста в ней были, но в процентном отношении гораздо меньше чем в колонне "Родины", не говоря уж о нацболах.

Первомайские колонн КПРФ

 

Фотопанорама. Ссылка пока не работает.

Первомайская колонна национал-большевиков. На фото справа лозунг "Путин, уйди сам !" несут совсем молоденькие девушки,за ними колонна молодых людей с флагами непризнанной НБП и портретами активистов, находящихся в местах лишения свободы. На фото слева - военные и милиция, которые вполне естественно следовали за замыкающей колонной нацболов. Но весьма символично.

Первомайская колонна нацболов и её сопровождение

 

Фотопанорама 1. Эта ссылка работает

Церемония возложения венков к могиле Неизвестного солдата Партией национального возрождения "Народная Воля". На фото справа Председатель партии ПНВ НВ, Вице-спикер Госдумы РФ от фракции "Родина" С.Н.Бабурин с общественностью старшего поколения. На фото слева - члены молодежной организации ПНВ НВ. 5 мая. Сбор участников у памятника Г.К. Жукову.

Сбор участников церемонии возложения венков от партии Народная Воля

 

     
Заседание Круглого межконфессионального Круглого стола 31 мая 2005 года. в президиуме Э.Лимонов, С.Комков, С. Глазьев, муфтий И.Х.Шингареев, раввин Зиновий Коган и другие.

 

Фотопанорама вверху. Эта ссылка не работает

Заседание Круглого стола по межконфессиональному согласию 31 мая 2005 г.. На фото лидер партии национал-большевиков Эдуард Лимонов, Президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков, лидер Всероссийской общественной организации "За достойную жизнь", депутат фракции "Родина" Сергей Глазьев, муфтий Исмагил Шингареев, раввин Зиновий Коган и другие.

                       Интернет-ресурсы
 Народно-патриотического Союза "Родина"
                      (см.ниже)

Фотоальбом мероприятий партии "Родина"
Фоторепортажи мероприятий партии "Народная Воля"
Фоторепортажи и заметки об организации "За достойную жизнь".
Фото депутатов фракции "Родина".
Фоторепортажи мероприятий иных организаций.
Официальный сайт народно-патриотического союза (блока) "Родина"
Форум сторонников С.Ю.Глазьева
Форум партии "Родина"
Официальный Форум С.Ю. Глазьева
Сайт С.Ю. Глазьева
Кольцо патриотических интернет-ресурсов "Россия-Инфо".
Научные работы и публицистические статьи Строева и гостей сайта.

Напишите мне



Комментарий автора к текущим событиям


   

=================================

Мнение автора сайта не всегда совпадает с мнением иных авторов статей и материалов, опубликованных на этом сайте.

С.Ю.Глазьев на митинге на Пушкинской площади 17 апреля.
Лидер общероссийской общественной организации "За достойную жизнь",депутат фракции "Родина" в Госдуме С.Ю. Глазьев перед митингом "альтерглобалистов" на Пушкинской площади 17 апреля.

О ПРОЕКТЕ ЭТОГО САЙТА

Обновление на сайте 1 июня. Новый текстовой материал о Круглом столе по проблемам межконфессионального и межнационального согласия ( ссылка -внизу страницы)
Крайний слева Д.О.Рогозин перед началом первомайской демонстрации с Калужской площади
Два поколения оппозиции - старшее -КПРФ и среднее - "Родина".

Колонна нацболов перед первомайской демонстрацией на Калужской площади. Те которые стоят- стоят, те которые в воздухе на портретах - сидятМладшее поколение оппозиции. На портретиках, видимо, наш вариант арабских "Мучеников Аль Аксы". А там где есть "мученики режима" - там всегда неизбежна радикализация.

Депутат фракции Родина Шеин на Пушкинской площади 17 апреля
Лица оппозиции: депутат Госдумы от фракции "Родина" О.Шеин на Пушкинской площади 17 апреля. Митинг "Социального форума".

О.Д.Рогозин в первом ряду колонны Родины на первомайской  демонстрацииЛица оппозиции:руководитель фракции "Родина" в Госдуме и лидер партии "Родина" Д.О. Рогозин в первом ряду колонны демонстрантов 1 мая

Колонна нацболов собирается у памятника Ленину на Калужской площади 1 мая. Лица молодежной оппозиции. Стоящих с флагами и сидящих в тюрьмах

Д.О. Рогозин в первом ряду колонны демонстрантов 1 мая Д.О. Рогозин в первом ряду колонны демонстрантов 1 мая. Фоторепортаж о первоймайской демонстрации будет дан позже.

 Депутат Госдумы РФ С.Н. Бабурин и депутат региональной думы....? Фото СтроеваЛица оппозиции.Вице-спикер Госдумы РФ, лидер партии "Народная Воля" С.Н. Бабурин 5 мая 2005 г. Эта ссылка работает и ведет на фотоальбом участников возложения венков 5 мая.

Развитие российского парламентаризма "по медвежьи".

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ПРОБЛЕМАМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ 31 МАЯ. Выступление С.Ю. Глазьева в рамках Круглого стола.

Выступление генерала Н.С. Леонова перед молодежным активом партии Народная Воля 19 мая по вопросам национальной безопасности.

Назад на стартовую январьскую страницу Назад на январьскую страницу

Назад на февральскую страницу Назад на февральскую страницу

Назад на мартовско-апрельскую страницу Назад на мартовско-апрельскую страницу

Назад на апрельскую страницу Назад на апрельскую страницу

Rambler's Top100 Rambler's Top100