" Р О Д И Н А " - Н О В О С Т И . Сайт модератора Форума сторонников С.Ю. Глазьева и постоянного участника Форума партии "Родина" Сергея СТРОЕВА .

     Этот сайт будет неинтересен для обычного жителя Глобальной деревни - Интернета.Здесь нет скандальной хроники и фотографий обнаженных девушек. Здесь нет каких-либо компроматов. Настоящих или выдуманных.Его задача проста, как Колумбово яйцо - дать возможность избирателям блока "Родина", участникам и гостям интернет-форумов, так или иначе, имеющим отношение к составным частям "трем источникам - трем составным частямa" Народно-патриотичeского союза "Родина" ознакомиться с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ информацией, которая, по тем или иным причинам, не укладывается в рамки общения на упомянутых форумах.

      Это могут быть и чисто технические причины. Например, здесь можно разместить фотографии мероприятий с участием избирателей "Родины", активистов, относящихся к "Родине" партий и общественных организаций, депутатов фракции "Родина" в Госдуме. На форумах же размещение фотографий самими участниками форумов технически невозможно.

      Здесь также можно более подробно изложить свою точку зрения, привести более обширную аргументацию, не считаясь с желательным для чисто форумного общения форматом. А именно - форматом кратких собщений. Или даже просто реплик. Без всякой аргументации,без приведения примеров и т.п. Здесь можно также давать свои комментарии не считаясь особо с тем , что такие комментарии и мнения могут быть не "вполне удобными" для администраций форумов.

      Администрация любого форума,так или иначе, обязана следить за тем, чтобы содержание дискуссий на ввереном ей форуме соответствовало бы "общей линии партии", то есть, общей идеологической, политической и организационной "линии" той или иной политической партии или организации, имеющей отношение к блоку "Родина".

      Последнее немаловажно, принимая во внимание также и тот факт, что между этими "родинскими" партиями, организациями и отдельными лидерами имеются существенные противоречия и несогласия по многим вопросам. Что приводит к весьма различным оценкам различными участниками "родинских" форумов, как роли самих партий и организаций, так и лично их руководителей, лидеров. Прежде всего, Глазьева, Рогозина и Бабурина.

      Хотя, здесь следует оговориться, что в Государственной Думе фракция "Родина" почти всегда голосует солидарно. Что и позволяет, в известном смыcле, рассматривать ее составные части всё же как некое "единое целое", защищающее интересы пяти миллионов избирателей отдавших свои голоса блоку "Родина" на выборах в Госдуму в 2003 году. Это "целое" организационно не оформлено за рамками единой фракции "Родина" в Госдуме. Но идеологически оно в значительной степени реально существует.

      Иными словами, этот сетевой ресурс ориентирован на "НАДПАРТИЙНОЕ" освещение событий, имеющих отношение к блоку "Родина". Невзирая на то,противоречит или, наоборот, соответствует, такое надпартийное освещение сугубо коньюнктурным интересам той или иной части блока "Родина", интересам того или иного лидера блока. Будь то переименованная в партию "Родина" Партия Российских регионов и её руководство, будь то возглавляемая Вице-спикером Госдумы Сергеем Бабуриным партия "Народная Воля", или будь-то возглавляемая депутатом Госдумы и бывшим рууководителем фракции "Родина" Сергеем Глазьевым Всероссийская общественная организация " За достойную жизнь". Конечно, есть некоторая опасность субъективизма со стороны самого владельца ресурса Строева. Но, заявляющий с момента раскола блока в начале 2004 года ( но не фракции ! ) "Родина", о своей приверженности идеи Объединенной коалиции "Родина" или Объединенной партии "Родина", владелец этого ресурса Строев будет стремиться избегать субъективизма и одностороннего освещения событий и мероприятий, относящихся к "Родине". Насколько ему это удастся - покажут отклики в гостевой книге этого сайта.

      С этого сайта Вы можете удобно выйти по ссылкам на два форума "Родины" - Форум партии "Родина", бывший до мая 2004 года Форумом Народно-патриотического союза "Родина" ( или Старым Форумом), и выйти на Общественный Форум сторонников депутата Госдумы и одного из лидеров блока "Родина", члена-корреспондента Российской Академии наук, доктора экономических наук Сергея Юрьевича Глазьева ( форум созданный без какого-либо финансирования, сугубо на общественных началах, активистами и участниками Старого Форума НПС "Родина" ).

      Вы можете здесь по ссылке войти на Кольцо патриотических интернет-ресурсов, который также является чисто общественным проектом активистов и участников Форума сторонников Глазьева, но объединяет патриотические интернет-ресурсы в широком политическом патриотическом спектре, включая и политических противников С.Ю. Глазьева, что свидетельствует о надпартийности данного интернет-ресурса.

      Если Вы не индивидуальный пользователь, а владелец интернет- ресурса патриотической направленности, Вы можете обратиться в Кольцо с просьбой о принятии Вашего сайта в Кольцо, при условии, что Ваш сайт отвечает критериям Кольца.

      Настоящий сайт пока не является участником Кольца, ввиду его " нераскрученности", стартового, тестового характера, пока очень убогого дизайна и невысокой информативности.Возможно, ваш сайт несравненно "круче" и прекрасно впишется в Кольцо. Заходите, читайте, анализируйте, действуйте во славу России,нашей общей Родины !

Интернет-ресурсы Народно-патриотического Союза "Родина"

Фотоальбом мероприятий партии "Родина"
Фоторепортажи мероприятий партии "Народная Воля"
Фоторепортажи и заметки об организации "За достойную жизнь".
Фото депутатов фракции "Родина".
Фоторепортажи мероприятий иных организаций.
Новости и комментарии к материалам на форумах ФСГ и ФПР.
Форум сторонников С.Ю.Глазьева
Форум партии "Родина"
Официальный Форум С.Ю. Глазьева
Сайт С.Ю. Глазьева
Форум партии "Народная Воля"
Кольцо патриотических интернет-ресурсов "Россия-Инфо".
Научные работы и публицистические статьи Строева и гостей сайта - http://www.stroev-articles.narod.ru

 Этот сайт пока, в основном , имеет отсылочный характер. А именно: на нем анонсируются новости, имеющие отношение к фракции "Родина". Некоторые новости сопровождаются фотографиями по теме новости, насколько это возможно сделать. Весь же текстовой материал размещен на другом сетевом ресурсе - Stroev-Articles , где нет ни одной фотографии, но в различных тематических разделах размещаются, как материалы, анонсируемые на этом сайте, так и иные материалы, включая научные работы и публицистические статьи самого автора Строева, которые на этом сайте НЕ анонсируются. Оба сайта начали создаваться в средине января 2005 года, они весьма далеки от наполнения и удобной навигации по ним. Всё это будет, по мере развития сайтов, приводиться в норму.Автор сайта будет признателен за советы и рекомендации, направленные на улучшение работы сайтов, с целью сделать их более информативными и удобными для читателя.При этом лучше пользоваться моим электронным почтовым адресом, существующим уже более года и заявленным , как мой официальный адрес на всех трех "родинских форумах", а именно - rodina-novosti@yandex.ru  

Напишите мне

Автор сайта во время Крестного Хода на Красной площади

СТАРТОВАЯ СТРАНИЧКА.

C этой странички 7 января начался проект РОДИНА-НОВОСТИ.

На страничке освещены события января-начала февраля.

Последняя дата обновления странички 12 февраля 2005г.

Репортаж о митинге 23 января
23 января состоялась демонстрация у посольства Украины. Перед началом демонстрации состоялся Крестных Ход Союза Православных Хоругвеносцев России.

Статья Голодающая 'Родина'
Голодающая 'Родина'

Статья Метель помешала 'линчевать'
 Зурабова
Митинг "Родины'27 января у Музея Ленина

Статья Зурабова заколят булавками голодные патриоты
Бондаренко грозит заколоть Зурабова булавками

Статья Родина, ты похудела, ли что пишут недоброжелатели в Московских Новостях
О голодарях или , что еще могут написать в Московских Новостях

Статья о голодовке сбаллансированная по принципу - и нашим и вашим
Рогозин сорвался с привязи - статья в Русском Курьере

Интервью Рогозина Независимой газете
Мы не змеи, вылезающие из корзинки под дудочку кремлевскмх администраторов. Этого не будет никогда.

Родина прекращает голодовку
По решению фракции Родина депутаты прекращают голодовку с 2 февраля.
Фоторепортаж о митинге в Твери в Фотоальбоме мероприятий Родины
Родине запретили голодать. Но Грызлов пока не может заковывать депутатов в наручники. На фото- митинг в Твери.

Фоторепортаж о митинге в Твери.
На фото- митинг в Твери.

Возгласы политической скорби долетали до слуха голодающих депутатов и Рогозин в своем он-лайновом дневнике назвал манифестантов пидарасами из ЕР
Как мыши кота хоронили. Шоу "политических похорон" Рогозина Молодежной ЕР 29 января около Госдумы.


Возгласы политической скорби долетали до слуха голодающих депутатов и Рогозин в своем он-лайновом дневнике назвал манифестантов пидарасами из ЕР. Фоторепортаж с акции "пидарасов"

Фоторепортаж о митинге протеста 12 февраля в Ростовской области.
На фото- митинг протеста 12 февраля в районном центре Белая Калитва Ростовской области .

Переход на февральскую страницу Переход на февральскую страницу

Переход на мартовско-апрельскую страницу Переход на мартовско-апрельскую страницу

Переход на майскую страницу Переход на майскую страницу

Переход на июньскую страницуПереход на июньскую страницу

Назад на июньскую страницуПереход на июльскую страницу

Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Rambler's Top100 Rambler's Top100